Что найти?

Скидка дня

Коттеджный поселок «Вилла Фортуна»

Коттеджный посёлок «Вилла Фортуна» — цены: 7 500 000 — 7 500 000 рублей. Адрес кп: Вилла Фортуна, Рогозинино, Первомайское, Москва. Застройщик «Indecom»

318 отзывов
Оставить отзыв
Коттеджный поселок «Вилла Фортуна» фото
Коттеджный поселок «Вилла Фортуна» фото
О коттеджном посёлке КП «Вилла Фортуна» (23 га) сформирован в Наро-Фоминском р-не МО. До объекта от МКАД примерно 22 км, если следовать по Киевскому ш. В поселке размежеван 131 надел по 10-18 соток (МЖС). Застройка в КП «Вилла Фортуна» ведется в современной европейской стилистике. В зависимости от выбранного из нескольких типовых архпроектов варианта, строятся дома из различных материалов (кирпич, клееный брус), а также по монолитным технологиям. Метраж коттеджей 150-400 кв.м. Все инженерные коммуникации в КП «Вилла фортуна» подведены к объектам и имеют параметры городского уровня: электромощности (от 10 кВт на участок), водо-, газоснабжение, канализация. Кроме этого обеспечивается доступ к услугам телефонной связи и Интернета. Есть защитный забор, КПП, осуществляется круглосуточная охрана. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В пределах 1 км от КП «Вилла Фортуна» расположен поселок городского типа Первомайское, в котором есть много объектов соцкультбыта, некоторые из них имеются и в граничащей с КП д. Рогозинино. Сам поселок также не обделен внутренней инфраструктурой: проложены асфальтовые дороги (ширина 6 м) с тротуарами, организован гостевой паркинг. Работают следующие объекты: минимаркет, клуб-ресторан, медпункт с аптекой, фитнес-зал, сауна, местное отделение банка, химчистка, кинотеатр, небольшой детский сад. На территории обустроены досугово-прогулочные зоны. Доехать до поселка на личном авто можно по современному умеренно загруженному Киевскому шоссе (порядка 22 км от МКАД). Из муниципального транспорта можно воспользоваться автобусом от метро «Юго-Западная». КП «Вилла Фортуна» расположен около рощи, примерно в 200 м протекает р. Десна, в радиусе 3,5 км есть два крупных лесных водоема. Вредных производств не наблюдается. В 500 м проходит дорога местного значения, около 3 км до Киевского шоссе, ж/д ветка пролегает в 6 км. Полное описание

21 Посетителей интересует Коттеджный поселок «Вилла Фортуна»

Уведомить о новых участках в «Вилла Фортуна»:

Коттеджный поселок «Виндава»Коттеджный поселок «Виндава»Коттеджный поселок «Виктория»Коттеджный поселок «Виктория»

О поселке

КП «Вилла Фортуна» (23 га) сформирован в Наро-Фоминском р-не МО. До объекта от МКАД примерно 22 км, если следовать по Киевскому ш. В поселке размежеван 131 надел по 10-18 соток (МЖС). Застройка в КП «Вилла Фортуна» ведется в современной европейской стилистике. В зависимости от выбранного из нескольких типовых архпроектов варианта, строятся дома из различных материалов (кирпич, клееный брус), а также по монолитным технологиям. Метраж коттеджей 150-400 кв.м. Все инженерные коммуникации в КП «Вилла фортуна» подведены к объектам и имеют параметры городского уровня: электромощности (от 10 кВт на участок), водо-, газоснабжение, канализация. Кроме этого обеспечивается доступ к услугам телефонной связи и Интернета. Есть защитный забор, КПП, осуществляется круглосуточная охрана. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В пределах 1 км от КП «Вилла Фортуна» расположен поселок городского типа Первомайское, в котором есть много объектов соцкультбыта, некоторые из них имеются и в граничащей с КП д. Рогозинино. Сам поселок также не обделен внутренней инфраструктурой: проложены асфальтовые дороги (ширина 6 м) с тротуарами, организован гостевой паркинг. Работают следующие объекты: минимаркет, клуб-ресторан, медпункт с аптекой, фитнес-зал, сауна, местное отделение банка, химчистка, кинотеатр, небольшой детский сад. На территории обустроены досугово-прогулочные зоны. Доехать до поселка на личном авто можно по современному умеренно загруженному Киевскому шоссе (порядка 22 км от МКАД). Из муниципального транспорта можно воспользоваться автобусом от метро «Юго-Западная». КП «Вилла Фортуна» расположен около рощи, примерно в 200 м протекает р. Десна, в радиусе 3,5 км есть два крупных лесных водоема. Вредных производств не наблюдается. В 500 м проходит дорога местного значения, около 3 км до Киевского шоссе, ж/д ветка пролегает в 6 км.

Застройщик «Вилла Фортуна»

Проекты для «Вилла Фортуна»

Отзывы о «Вилла Фортуна»

Оставить отзыв

Поселки в области

Коттеджный поселок «Николино»
Коттеджный поселок «Третьяково»
Коттеджный поселок «Ольгино-2»
Коттеджный поселок «Озеро»
Коттеджный поселок «Регата»
Коттеджный поселок «Околица»
Коттеджный поселок «Потапово»
Коттеджный поселок «АдмиралЪ»
Коттеджный поселок «Приозерный»
Коттеджный поселок «Ольгино»
Коттеджный поселок «ЭкономИя»
Коттеджный поселок «Булгаков»
Коттеджный поселок «Шарапово»
Коттеджный поселок «Кентавр»