Что найти?

Скидка дня

Коттеджный поселок «Сосновый берег 2»

Коттеджный посёлок «Сосновый берег 2» — цены: 26 000 000 — 26 000 000 рублей. Адрес кп: Голыгино, Чехов, Московская. Застройщик «Земля МО Девелопмент Групп»

356 отзывов
Оставить отзыв
Коттеджный поселок «Сосновый берег 2» фото
Коттеджный поселок «Сосновый берег 2» фото
Территория поселка полностью огорожена и обустроена: проложены внутри поселковые дороги, сделано общее освещение. Круглосуточная охрана и пропускной пункт гарантируют безопасность и спокойствие жителей.

21 Посетителей интересует Коттеджный поселок «Сосновый берег 2»

Уведомить о новых участках в «Сосновый берег 2»:

Коттеджный поселок «Сосновый берег 4»Коттеджный поселок «Сосновый берег 4»Коттеджный поселок «Сосновый Аромат»Коттеджный поселок «Сосновый Аромат»

О поселке

Бизнес – класс и единый стиль в окружении великолепной природы – это коттеджный поселок «Сосновый берег – 2». Удобное расположение, асфальтированный подъезд и охраняемая территория. Расстояние от МКАД – всего 59 км по Симферопольскому шоссе. Чистейший воздух и аромат сосен создают необыкновенную атмосферу. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поселок достаточно компактный – 118 участков разной площади от 13,46 до 17,5 соток. Стоимость – от 198 000 рублей рублей за сотку в зависимости от очертаний, ландшафта и расположения. Большинство участков, около 95%, уже застроены. Многие владельцы предпочитают круглогодичное проживание в комфортном поселке на природе. Каждый дом уникален, и при этом все коттеджи выдержаны в едином архитектурном стиле. В поселок проведен магистральный газ и электричество по границе каждого участка. Водоснабжение и канализацию каждый владелец внедряет по своему усмотрению. Наша обслуживающая компания всегда готова предоставить Вам профессиональные консультации и выполнить необходимые монтажные работы. Территория поселка полностью огорожена и обустроена: проложены внутрипоселковые дороги, сделано общее освещение. Круглосуточная охрана и пропускной пункт гарантируют безопасность и спокойствие жителей. Поселок «Сосновый берег-2» граничит с сосновым бором, в шаговой доступности – чистое озеро для купания и рыбной ловли. Недалеко находится одна из жемчужин Подмосковья – Вознесенская Давидова пустынь. Монастырский комплекс построен более 500 лет назад на высоком берегу реки Лопасни и славится своим архитектурным ансамблем. Необходимая городская инфраструктуру сосредоточена в шаговой доступности в поселке Новый Быт: детский сад, школа, магазины и кафе, медицинские учреждения, предприятия сервиса.

Застройщик «Сосновый берег 2»

соответствуют требованиям к удобству, благоустройству и комфорту для жителей. На сегодняшний день их около полуторы тысяч. Для каждого из своих объектов компания тщательно выбирает месторасположение. Основным критерием является – максимальная удаленность от промышленных предприятий и шумных трасс, хорошая доступность, а так же благоприятная экология, близость лесного массива.

Земля МО Девелопмент Групп

Застройщик

В продаже 14 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Компания «Земля МО Девелопмент Групп» зарекомендовала себя в качестве опытного и ответственного Застройщика. За 15 лет работы в активе компании имеется 16 успешных проектов – коттеджных поселков в Ступинском, Чеховском, Подольском и Серпуховском районах Московской области. Все поселки

Проекты для «Сосновый берег 2»

Отзывы о «Сосновый берег 2»

Оставить отзыв

Поселки в области

Коттеджный поселок «Идиллия»
Коттеджный поселок «Алешкино»
Коттеджный поселок «Аргуново 5»
Коттеджный поселок «Лукошкино»
Коттеджный поселок «Бригантина»
Коттеджный поселок «Андерсен»
Коттеджный поселок «Горки О2»
Коттеджный поселок «Мартово»
Коттеджный поселок «Новая дача»
Коттеджный поселок «Знаменское»
Коттеджный поселок «Прованс»
Коттеджный поселок «Речной»
Коттеджный поселок «Опушкино 2»
Коттеджный поселок «Первый»
Коттеджный поселок «Левадия»
Коттеджный поселок «Шишкин Лес»
Коттеджный поселок «Буньково»
Коттеджный поселок «А La Катуар»