Что найти?

Скидка дня

Коттеджный поселок «Новое Алешкино»

Коттеджный посёлок «Новое Алёшкино» — цены: 239 660 — 421 930 рублей. Адрес кп: ЛПХ Новое Алешкино, Павловский Посад, Московская. Застройщик «Земля в квадрате»

428 отзывов
Оставить отзыв
Коттеджный поселок «Новое Алешкино» фото
Коттеджный поселок «Новое Алешкино» фото
Разрешенное использование: для ЛПХ или иные виды по выбору из ПЗЗ (правила землепользования и застройки).

21 Посетителей интересует Коттеджный поселок «Новое Алешкино»

Уведомить о новых участках в «Новое Алешкино»:

Коттеджный поселок «Новое Бакеево Современный квартал»Коттеджный поселок «Новое Бакеево Современный квартал»Коттеджный поселок «Новодарьино (Академические дачи)»Коттеджный поселок «Новодарьино (Академические дачи)»

О поселке

Семейный поселок всего на 62 участка по границе д.Грибаново / с.Казанское. Продолжение популярного поселка «Алешкино», полностью реализованного в прошлом сезоне. Разрешенное использование: для ЛПХ или иные виды по выбору из ПЗЗ (правила землепользования и застройки). Высокое, красивое и сухое место. Прекрасное расположение – сверху деревня и река, снизу полукругом лес, слева асфальтированная дорога. До автобусной остановки на Носовихинском шоссе – 650 метров. До ж/д станции Казанское 2,5 км, до города Павловский Посад 6 км. Рядом Казанская начальная общеобразовательная школа. Детские сады в с.Казанское и д.Елизаветино. Электричество. Внутренние проезды. Газ по границе, соседние деревни газифицированы. Сетевые продуктовые магазины – «Пятерочка» и «Дикси» Вся необходимая инфраструктура населенных пунктов в расположенных по границе д.Грибаново / с.Казанское и в соседнем с.Рахманово – школы, детские сады, магазины, мед.пункт, православные храмы. 3 минуты на машине – и Вы в городе Павловский Посад, где есть все – от ресторанов, развлекательных центров и до больниц, музеев, спортивных центров. Возможность выбора вида разрешенного использования из перечисленных в ПЗЗ, в т.ч. с возможностью застройки до 30% территории. Популярное место, родная природа в сочетании с транспортной доступностью и инфраструктурой населенных пунктов – и все это по привлекательным ценам с возможностью рассрочки.

Застройщик «Новое Алешкино»

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 14 посёлков

Реализовано 9 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Проекты для «Новое Алешкино»

Отзывы о «Новое Алешкино»

Оставить отзыв

Поселки в области

Коттеджный поселок «Заречье»
Коттеджный поселок «Цветаево 2»
Коттеджный поселок «Жемчужный»
Коттеджный поселок «Yard Village»
Коттеджный поселок «Певчее»
Коттеджный поселок «Эко Озеро»
Коттеджный поселок «Ваньково»
Коттеджный поселок «Eli»
Коттеджный поселок «Лес и Река»
Коттеджный поселок «Сколково»
Коттеджный поселок «Никитино»
Коттеджный поселок «Цибино-3»
Коттеджный поселок «Династия»
Коттеджный поселок «Земляника»
Коттеджный поселок «Парус»
Коттеджный поселок «Всходы»
Коттеджный поселок «Деулино 2»
Коттеджный поселок «Березки 2»
Коттеджный поселок «Ы»
Коттеджный поселок «Степыгино»
Коттеджный поселок «Лобаново»