Что найти?

Скидка дня

Коттеджный поселок «Лыткино-2»

Коттеджный посёлок «Лыткино-2» — цены: 600 000 — 600 000 рублей. Адрес кп: Лыткино-2, Борисовское, Можайский, Московская. Застройщик «Своя Дача»

404 отзывов
Оставить отзыв
Коттеджный поселок «Лыткино-2» фото
Коттеджный поселок «Лыткино-2» фото
Готовые домовладения с земельными участками.

21 Посетителей интересует Коттеджный поселок «Лыткино-2»

Уведомить о новых участках в «Лыткино-2»:

Коттеджный поселок «Лыткино»Коттеджный поселок «Лыткино»Коттеджный поселок «Лызлово»Коттеджный поселок «Лызлово»

О поселке

Дачный поселок «Лыткино-2» участки в Подмосковье, расположен в живописном районе, в восьми километрах от г. Можайска и в 85 км от МКАД по Минскому, Можайскому, Киевскому шоссе, рядом с деревней Лыткино. Его общая площадь составляет 12 га, на территории расположено 104 индивидуальных участка от 6 до 25 соток. Участки Минское шоссе в поселке «Лыткино-2» находятся на красивой поляне, которая примыкает к смешанному лесу и жилому поселку «Лыткино». Поселок хорошо вписан в природное окружение. Здесь можно отдыхать после рабочих будней или проживать постоянно, воспитывать детей в благоприятных условиях. Прекрасная экология, удивительные видовые характеристики, близость двух водохранилищ (большой воды), Можайского (17 км) и Рузского (28 км), реки Протвы (1,5 км. ), Реки Мжуть (300 м. ), заповедного леса — все это позволит будущим владельцам земельных участков насладиться истинной красотой загородной жизни в лучшем районе Подмосковья. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Застройщик «Лыткино-2»

Цель компании - это наиболее доступная стоимость земельного участка. Компания тщательным образом выбирает место будущего расположения посёлка, заботясь о комфорте и спокойствии своих дачников. Каждый поселок является неповторимым и уникальным, находящиеся в отдалении от шумных трасс, к каждому всегда есть удобный круглогодичный подъезд, а также расположение возле леса и водоемов, наличие зон отдыха (детские, спортивные площадки, парковые зоны и другие места коллективного досуга закладываются в посёлках уже на уровне проекта) и в то же время удобная доступность городской инфраструктуры, отсутствие вредных производств и, конечно же, непосредственная доступность всех коммуникаций.

Своя Дача

Застройщик

В продаже 6 посёлков

Реализовано 18 посёлков

Своя Дача — динамично развивающаяся инвестиционная компания.

Проекты для «Лыткино-2»

Отзывы о «Лыткино-2»

Оставить отзыв

Поселки в области

Коттеджный поселок «Торбеевка»
Коттеджный поселок «Певчее»
Коттеджный поселок «Блазново»
Коттеджный поселок «Зимний сад»
Коттеджный поселок «Ровки»
Коттеджный поселок «Холмец»
Коттеджный поселок «Позитив»
Коттеджный поселок «Павлово»
Коттеджный поселок «12 месяцев»
Коттеджный поселок «Villa Forest»
Коттеджный поселок «Пушкино-Life»
Коттеджный поселок «Вудвиль»
Коттеджный поселок «Берег»
Коттеджный поселок «Монреаль»
Коттеджный поселок «Барвиха-XXI»