Что найти?

Скидка дня

Коттеджный поселок «Лисичкин лес»

Коттеджный посёлок «Лисичкин лес» — цены: 7 800 000 — 65 640 000 рублей. Адрес кп: Лисичкин Лес, Пешковское, Солнечногорск, Московская. Застройщик «Абсолют Недвижимость»

364 отзывов
Оставить отзыв
Коттеджный поселок «Лисичкин лес» фото
Коттеджный поселок «Лисичкин лес» фото
В поселке можно приобрести земельный участок без подряда. Вы можете выбрать участок с лесными деревьями, на границе с лесом или участок, расположенный в центральной части поселка.

21 Посетителей интересует Коттеджный поселок «Лисичкин лес»

Уведомить о новых участках в «Лисичкин лес»:

Коттеджный поселок «Лисичкин луг»Коттеджный поселок «Лисичкин луг»Коттеджный поселок «Лисичкин бор»Коттеджный поселок «Лисичкин бор»

О поселке

Красота окружающей природы и транспортная доступность отличают жемчужину ближайшего Подмосковья – коттеджный поселок «Лисичкин лес», расположенный в 26 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Многие участки граничат с лесом, а между ними расположены уютные рощи. В окрестностях поселка расположено живописное озеро. Участки в поселке предлагаются без подряда, что позволяет каждому жителю выбрать свой архитектурный проект. Каждый участок снабжен электричеством, газом, водоснабжением и канализацией. Все коммуникации подводятся к границе участков и уже включены в стоимость сотки. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Поселок «Лисичкин лес» расположен всего в 5 км от Зеленограда – административного округа столицы с развитой инфраструктурой: современными школами, торгово-развлекательными центрами, медицинскими учреждениями, вузами и др. Ленинградское направление – это и новая, свободная от пробок трасса М11, и крупнейшие торговые центры: «Мега», IKEA, «Гранд», HOFF, METRO, и аэропорт «Шереметьево», и активное железнодорожное сообщение со столицей и ближайшими населенными пунктами.

Застройщик «Лисичкин лес»

Каждый жилой комплекс, реализуемый компанией «Абсолют Недвижимость», – это полноценный мир для счастливой семейной жизни со школами и детскими садами нового поколения, авторским дизайном входных групп, безопасными игровыми и спортивными площадками, разработанными лидерами индустрии игрового и спортивного оборудования. Красивые дворы и тихие прогулочные аллеи обеспечивают жителям комфортную среду для проживания. Наши ценности – это инновационный подход в продажах, обеспечивающий высокий уровень обслуживания, многолетний опыт, позволяющий наполнять жилые комплексы особой атмосферой комфорта. Партнерами компании являются крупнейшие банки страны. В их числе: «Сбербанк», «ВТБ 24», «РайффайзенБанк», «Промсвязьбанк», Банк «Возрождение», Банк «Уралсиб», «Связь Банк», Банк «Открытие» и другие, что позволяет предлагать клиентам «Абсолют Недвижимость» всегда выгодные условия приобретения объектов недвижимости. Среди проектов, реализуемых компанией «Абсолют Недвижимость», известные жилые комплексы в Москве и Подмосковье, а также объекты коммерческой недвижимости.

Абсолют Недвижимость

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 5 посёлков

«Абсолют Недвижимость» – компания-партнер Инвестиционной Группы «Абсолют», реализующая крупнейшие инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье, а также земельные участки.

Проекты для «Лисичкин лес»

Отзывы о «Лисичкин лес»

Оставить отзыв

Поселки в области

Коттеджный поселок «Ромашково-2»
Коттеджный поселок «Степыгино»
Коттеджный поселок «FOREST PARK»
Коттеджный поселок «Маяковский»
Коттеджный поселок «Пчелка»
Коттеджный поселок «Банино»
Коттеджный поселок «Успенское»
Коттеджный поселок «Акварель»
Коттеджный поселок «Петровское»
Коттеджный поселок «Горки-10»
Коттеджный поселок «Пионерский»
Коттеджный поселок «Никулино»
Коттеджный поселок «Балтия»
Коттеджный поселок «Династия»
Коттеджный поселок «Парус 2»
Коттеджный поселок «Gorki Lake»
Коттеджный поселок «Лето»
Коттеджный поселок «Гринвуд 2»