Что найти?

Скидка дня

Коттеджный поселок «Фаворит»

Коттеджный посёлок «Фаворит» — цены: 4 950 100 — 17 500 000 рублей. Адрес кп: Фаворит, Новофедоровское, Москва. Застройщик «СтройИнвестТопаз»

369 отзывов
Оставить отзыв
Коттеджный поселок «Фаворит» фото
Коттеджный поселок «Фаворит» фото
Жилые дома в поселке Фаворит на территории Новой Москвы. Поселок расположен в 38 км от МКАД по киевскому шоссе. В поселке есть детская и спортивная площадки, зона отдыха у водоема, круглосуточная охрана.

21 Посетителей интересует Коттеджный поселок «Фаворит»

Уведомить о новых участках в «Фаворит»:

Коттеджный поселок «Фатеево»Коттеджный поселок «Фатеево»Коттеджный поселок «Фаворит Гранд»Коттеджный поселок «Фаворит Гранд»

О поселке

Коттеджный поселок «Фаворит» находится в экологически чистом районе, на территории бывшего Верейского уезда (сегодня это Троицкий административный округ), рядом с Долгино, в окружении густого смешанного леса. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Развитая транспортная сеть (скоростное Киевское шоссе, с которым поселок соединит асфальтированная дорога, Малое московское кольцо, Калужское шоссе) позволит жителям «Фаворита» без проблем добираться до столицы. Грамотно спроектированные внутрипоселковые дороги обеспечат удобство перемещения на личном автотранспорте. В поселке проложены все центральные коммуникациями по границе каждого участку - водопровод, канализация, газ и электричество. Так что по комфорту жилье в "Фаворите" ничем не уступает московским квартирам. Все хотят жить там, где есть хорошо развитая инфраструктура (магазины, спортивные объекты, медицинские учреждения) и где можно с пользой организовать свой досуг. И в этом плане «Фаворит» даст фору близлежащим городам Подмосковья. На территории поселка планируется строительство не только игровых и спортивных площадок, но и оборудование зоны барбекю и пляжа у озера. СтройИнвестТопаз заботится о своих жильцах. Мы построим в Долгино парк у пруда для приятных прогулок. В ближайшей перспективе возведение детского центра (отдельное здание), где будут функционировать группы временного пребывания детей, открытие врачебного кабинета и кафе.

Застройщик «Фаворит»

СтройИнвестТопаз

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 3 посёлка

Компания «СтройИнвестТопаз» основана в 1994 году и ведет свою деятельность по строительству и эксплуатации коттеджных поселков и жилых комплексов. На сегодняшний день компания «СИТ»является крупнейшим девелопером и застройщиком в Подмосковье и Новой Москве. В состав компании входит несколько структурных подразделений, позволяющих самостоятельно создавать новые проекты без привлечения сторонних подрядчиков. Это и проектирование, и осуществление полного цикла строительства, а также эксплуатация и обслуживание построенных объектов недвижимости.

Проекты для «Фаворит»

Отзывы о «Фаворит»

Оставить отзыв

Поселки в области

Коттеджный поселок «Жуковка-4»
Коттеджный поселок «Дмитровка»
Коттеджный поселок «Пойма Рузы»
Коттеджный поселок «Матросово»
Коттеджный поселок «Сергово»
Коттеджный поселок «Квартал 23-2»
Коттеджный поселок «Афанасово»
Коттеджный поселок «Сергеевка»
Коттеджный поселок «Аксентьево»
Коттеджный поселок «Живописный»
Коттеджный поселок «Трилогия»
Коттеджный поселок «Раменье»
Коттеджный поселок «Заозерье»
Коттеджный поселок «Костюнино»
Коттеджный поселок «Два ручья»