Что найти?

Скидка дня

Коттеджный поселок «Цибино-3»

Коттеджный посёлок «Цибино-3» — цены: 3 800 000 — 3 800 000 рублей. Адрес кп: Цибино, Воскресенск, Московская. Застройщик «Земельное управление»

355 отзывов
Оставить отзыв
Коттеджный поселок «Цибино-3» фото
Коттеджный поселок «Цибино-3» фото
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенный вид использования: для дачного строительства. Право устанавливающая документация: Выписка из ЕГРН.

21 Посетителей интересует Коттеджный поселок «Цибино-3»

Уведомить о новых участках в «Цибино-3»:

Коттеджный поселок «Цибино»Коттеджный поселок «Цибино»Коттеджный поселок «Цернское»Коттеджный поселок «Цернское»

О поселке

Дачный поселок «Цибино-3» удобно разместился в спокойном и уютном месте, но совсем недалеко от необходимой инфраструктуры. В этом замечательном месте как нигде ощущается свежий подмосковный воздух, умиротворяющие ароматы свежей зелени и красочная природа сделает отдых незабываемым. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Совсем недалеко расположены деревня Цибино, Михалево и пгт. Белоозерский со всей необходимой инфраструктурой: детские сады, школы, лицей, поликлиника, торговые центры и др. Идеальный подъезд выделяет данный поселок среди других: после асфальтовой дороги к поселку ведет очень ровная грунтовая дорога, которая даже в непогоду и в межсезонье не создаст никаких проблем с подъездом к любимой даче. Поселок "Цибино-3" удобно расположился между двумя станциями - "63 км" и "Белоозерский", находясь примерно в 3 км от каждой из них. Поэтому сюда можно всегда легко добраться, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Застройщик «Цибино-3»

Компания работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки, профессиональные консультации, юридическое оформление всей необходимой документации. Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Земельный портфель компании включает в себя участки под дачное строительство и ИЖС, а также земельные массивы для обустройства частных владений и ведения бизнеса (торговая, складская и производственная застройка, с/х использование и жилищное строительство). Компания также реализует земельные участки уже в готовых проектах – обустроенных дачных поселках - и организует проведение работ по обустройству своих дачных поселков (строительство дорог, ограждений, подведение электричества, воды и газа). При этом, стоимость пакета обустройства является практически самой минимальной на московском рынке недвижимости. Компания работает на земельном рынке Московской области более 10 лет и предлагает оригинальные объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество. Коллектив компании включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Земельное управление

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков

Компания предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных активов от собственника - начиная от разработки концепции и продвижения до оформления всех документов и передачи земли конечному потребителю.

Проекты для «Цибино-3»

Отзывы о «Цибино-3»

Оставить отзыв

Поселки в области

Коттеджный поселок «Жедочи»
Коттеджный поселок «Эковита»
Коттеджный поселок «Облака»
Коттеджный поселок «Аргуново 5»
Коттеджный поселок «Немчиновка»
Коттеджный поселок «Никулино»
Коттеджный поселок «Бережки»
Коттеджный поселок «Мозжинка»
Коттеджный поселок «Классик»
Коттеджный поселок «Мураново»
Коттеджный поселок «Лопотово 2»
Коттеджный поселок «Time 2 (Тайм 2)»
Коттеджный поселок «Андерсен»
Коттеджный поселок «Соголево»
Коттеджный поселок «Речной»
Коттеджный поселок «Романово Лайф»